Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Детское меню

Детское меню

"Яичница"

Конфеты «Яйца и бекон»

Ингредиенты:
Белый шоколад – 110 г
Желтые M&M’s - 24 шт
Соленые палочки (разломанные напополам)

Подробнее...

Лучшие блюда для детского праздника

Дети на празднике едят мало и самым любимым сладостям предпочитают игры и веселье. Но все-таки и им нужно чем-то подкрепиться и хорошо, если угощение превратиться в игру, часть увлекательной праздничной программы. Чем же кормить детей?

    Конструктор из еды. Нужны палочки для канапе или деревянные для шашлычков. И то, что на них нанизывать: огурцы свежие и соленые, авокадо, сладкий перец, морковка сырая и вареная, сыр, плавленный сыр в пластинках, вареные и очищенные перепелиные яйца, мясо, курица, колбаса, оливки, яблоки, апельсины, помидоры черри, виноград и т.п.  Дети сами нанизывают себе еду в любом сочетании.

Подробнее...

Необычные блюда для детского праздника

Вам наверняка приходилось видеть, что бутерброд, например, в форме кораблика или огурец в виде маленького крокодильчика дети едят с большим аппетитом, чем обычные блюда, которые вы приготовили? Если подать такие кушанья к столу на праздник, он запомнится детям надолго!

Как превратить помидор в мухомор? А кусочек колбасы – в колеса для такси? Сложно ли сделать из сыра кузов автомобиля? А из марципана вылепить гиппопотама? Если у мамы есть ответы на все эти серьезные вопросы, детский праздник удастся на славу!

Пригласите детей в увлекательную игру, где их ждет множество интересных открытий и вкусных сюрпризов. Постарайтесь создать за столом приятную атмосферу. Используйте яркие, разноцветные салфетки и посуду.

Подробнее...

Оригинальные детские салаты

Для маленьких непосед самое главное на детском празднике – чтобы было весело. Для родителей же важно еще одно – чтобы было вкусно, иначе дети утолят голод тем, чем не следует – выпечкой и сладостями.  

Отличный способ привлечь внимание детей к праздничному столу – оригинальные салаты, приготовленные специально для них: фруктовые, фруктово-овощные, мясные и даже рыбные. Такие блюда сочетают в себе и пользу (витамины, микроэлементы) и красоту, ведь они словно сошли с картинок красочных книжек: вот и ромашковое поле (бутоны — из яиц, серединки – из моркови, листики – из огурцов), и осьминожки(из вареной моркови), и целый флот кораблей (лодочки из сладкого болгарского перца, паруса – тонкие пластики огурца, нанизанные на шпажки)!

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 40 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Иногда для того, чтобы найти общий язык с мужчиной, нужно просто прикусить свой!

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense