Гости в доме

Готовимся к Новому году вместе!

Десерты

Рецепты десертов

Десерт «Райские облака»

 

Лиза Глинская рецепты, десерт райские облака рецепт, райские облака лиза глинская, десерт от лизы глинской,

Легкий, вкусный и полезный десерт — разве такое бывает? Бывает!- уверяет очаровательная Лиза Глинская. И в подтверждение своих слов кулинар поделилась рецептом нежнейшего десерта с минимумом калорий — это десерт «Райские облака». Как его приготовить — узнаете в статье.

Рецептом вкусного десерта поделилась Лиза Глинская.

«Этот десерт состоит из трех слоев, – говорит Лиза. – Тоненький нежный лимонный бисквит, воздушное яблочное пюре, похожее на зефир, и тоненькая прослойка желе из каркаде.

Ингредиенты простые, они есть на кухне практически у каждого – яблоки, мука, белки, сахар и желатин. В магазин придется бежать, наверное, только за чаем каркаде…»

Подробнее...

Леопардовый торт

 

леопардовый торт рецепт, Лиза Глинская рецепты, леопардовый торт лиза глинская

Кулинар Лиза Глинская продолжает радовать нас эксклюзивными рецептами оригинальных десертов. К празднику 8 Марта Лиза предлагает приготовить Французские трюфели, рецепт которых мы уже публиковали, и Леопардовый торт. Рецепт торта с леопардовым принтом вы найдете в статье.

Подробнее...

Диетическое безе с творожным кремом

 

диетическое безе рецепт, диетический десерт рецепт, Лиза Глинская рецепты,

Вы отказываетесь от десертов, боясь набрать лишний вес? Тогда сегодняшний рецепт от Лизы Глинской для вас. Кулинар рассказала, как приготовить диетические пирожные, в которых всего 170 кал и их можно есть даже балеринам. Рецепт безе с творожным кремом от Лизы Глинской в статье.

Всем известно, что балерины вовсе не употребляют сладости, чтобы всегда выглядеть стройными и тонюсенькими. Но кулинар Лиза Глинская знает рецепт одного диетического десерта, которое не бояться есть даже танцоры балета! Это безе с творожным кремом и ягодами, которые можно менять в зависимости от сезона.

Подробнее...

Клубничные тучки

 

Лиза Глинская рецепты, клубничные тучки рецепт

Кулинар Елизавета Глинская поделилась интересным рецептом вкуснейшего десерта с оригинальной подачей — Клубничные тучки. Нежные корзиночки из безе с охлажденным клубничным муссом и кусочками клубники подарят вам прохладу в летний зной и порадуют прекрасным вкусом.

Вы хотите насладиться десертом, которое спасет вас в знойную жару и подарит волшебный вкус? Кондитер Лиза Глинская поделилась рецептом клубничных тучек, которые поразят своей легкостью и потрясающим внешним видом!

Подробнее...

Французский торт «Крокембуш»

 

торт крокембуш рецепт, лиза глинская крокембуш, Лиза Глинская рецепты,

Сегодня для вас рецепт известного французского десерта, которым поделится очаровательный кулинар Елизавета Глинская. Это традиционный рождественский торт «Крокембуш». В нем сочетаются вкуснейшие профитроли с нежным кремом и карамелью. Обязательно побалуйте своих близких этим зимним десертом!

Хотите поразить гостей необыкновенным тортом в праздник? И у вас нет права на ошибку? Кулинар Лиза Глинская раскроет секреты приготовления знаменитого французского десерта «Крокембуш», который французы традиционно готовят на Рождество и Новый год!

Подробнее...

Шоколадный кекс с творогом и целыми яблоками

 

Алла Ковальчук рецепты, шоколадный кекс с целыми яблоками рецепт, алла ковальчук кекс

Чтобы разогнать легкую осеннюю хандру, приготовьте домашний десерт, да не просто десерт, а с сюрпризом. Какой именно сюрприз можно спрятать в волшебный вкуснейший домашний кекс, узнаем совсем скоро. Рецептом шоколадного кекса с сюрпризом поделилась неподражаемая Алла Ковальчук.

Хотите удивить родных вкусным сюрпризом? Тогда приготовьте непревзойденный шоколадный кекс по рецепту Аллы Ковальчук, в котором нет шоколада, а внутри прячется целое яблоко. Все этапы приготовления смотрите просто сейчас.

Подробнее...

Реклама на сайте

Во вопросам рекламы просьба обращаться по адресу:

info@webcreative.co.il


Сейчас 56 гостей онлайн

Поиск по сайту

Афоризм дня

Если вы очень боитесь располнеть, выпейте перед едой 50 грамм коньяку - он притупляет чувство страха.

Новости сайта

Фото: Mary Evans Picture Library / Global Look

Считается, что ранний подъем, насыщенный рабочий график и активные занятия спортом ведут к успеху, здоровому образу жизни и долголетию. Однако Петер Акст и Михаэла Акст-Гадерманн, авторы книги «Ленивые живут дольше», ссылаясь на последние исследования ученых, объясняют, что это заблуждение. Утренний променад под девизом «Бегом от инфаркта!» скорее приведет именно к инфаркту, а истязание себя в спорт-клубе в лучшем случае не принесет пользы. В худшем же — причинит организму вред. А вот лениться и долго спать как раз полезно. «Лента.ру» публикует отрывок из книги «Ленивые живут дольше», которая выйдет в октябре в издательстве «Альпина Паблишер».

Подробнее ...

AdSense